Saint-Jean-de-Losne, Côte-d'Or (21)
1 décembre 2025
55 m² · 2 pièces · terrain 331 m²
46 447 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
844 €/m²
3 Rue Du Colonel Rantzau
134 m² · 5 pièces · terrain 873 m²
8 Rue Desilles
154 m² · 6 pièces · terrain 331 m²
3 All Des Bastions Des Charmille
214 m² · 6 pièces · terrain 2421 m²