Saint-Jean-de-la-Motte, Sarthe (72)
6 novembre 2025
46 m² · 1 pièce · terrain 4393 m²
35 200 €
765 €/m²
5266 Les Vaux
90 m² · 3 pièces · terrain 1870 m²
2 Imp Des Peupliers
88 m² · 4 pièces · terrain 657 m²
5094 La Basse Monnerie
64 m² · 3 pièces
Saint-Jean-de-la-Motte
Médiane : 1 267,61 €/m²
Sarthe
Département (72)