Saint-Jean-de-la-Motte, Sarthe (72)
29 octobre 2025
44 m² · 2 pièces
42 778 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
972 €/m²
5266 Les Vaux
90 m² · 3 pièces · terrain 1870 m²
6302 La Roussiere
46 m² · 1 pièce · terrain 4393 m²
2 Imp Des Peupliers
88 m² · 4 pièces · terrain 657 m²
Saint-Jean-de-la-Motte
Médiane : 1 267,61 €/m²
Sarthe
Département (72)