Saint-Jean-de-Gonville, Ain (01)
6 décembre 2021
80 m² · 3 pièces
279 280 €
3 491 €/m²
12 Rue Du Gachet
120 m² · 6 pièces · terrain 368 m²
122 Rue De La Charriere
96 m² · 4 pièces · terrain 225 m²
628 Rue Du Bourg
126 m² · 5 pièces · terrain 249 m²
Saint-Jean-de-Gonville
Médiane : 4 594,25 €/m²
Ain
Département (01)