Saint-Jean-de-Daye, Manche (50)
20 février 2025
134 m² · 5 pièces · terrain 775 m²
282 000 €
2 104 €/m²
2 Rue Lancaster
76 m² · 4 pièces · terrain 565 m²
2 Rue Du Ferrage
75 m² · 2 pièces · terrain 1301 m²
4 Rue Du Chanoine Pouchin
82 m² · 5 pièces · terrain 823 m²