Saint-Jean-de-Couz, Savoie (73)
30 juin 2025
116 m² · 3 pièces · terrain 797 m²
376 000 €
3 241 €/m²
292 Rte De Corbel
66 m² · 2 pièces · terrain 411 m²
134 Rte De Cote Barrier
90 m² · 3 pièces · terrain 4175 m²
450 Rte De Corbel
35 m² · 2 pièces · terrain 1501 m²