Saint-Jean-de-Bonneval, Aube (10)
20 septembre 2024
125 m² · 5 pièces · terrain 1181 m²
203 900 €
1 631 €/m²
12 Rue De La Station
104 m² · 4 pièces · terrain 1027 m²
16 Rue Des Riots
132 m² · 5 pièces · terrain 2737 m²
16 Rue De Maugres
253 m² · 5 pièces · terrain 4958 m²