Saint-Jean-d'Assé, Sarthe (72)
10 juillet 2023
89 m² · 4 pièces · terrain 1858 m²
155 100 €
1 743 €/m²
2 Rue Pierre Gagneau
66 m² · 2 pièces · terrain 66 m²
7 Imp Des Ormeaux
89 m² · 4 pièces · terrain 825 m²
19 Rue Des Sorbiers
108 m² · 5 pièces · terrain 672 m²