Saint-Jean-d'Assé, Sarthe (72)
31 octobre 2025
72 m² · 3 pièces · terrain 648 m²
81 619 €
1 134 €/m²
2 Rue Pierre Gagneau
66 m² · 2 pièces · terrain 66 m²
7 Imp Des Ormeaux
89 m² · 4 pièces · terrain 825 m²
19 Rue Des Sorbiers
108 m² · 5 pièces · terrain 672 m²