Saint-Jacut-les-Pins, Morbihan (56)
29 septembre 2025
37 m² · 1 pièce · terrain 90 m²
19 980 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
540 €/m²
5319 Les Fontaines D Ahaut
189 m² · 5 pièces · terrain 5176 m²
5 Rue De La Pree
84 m² · 4 pièces · terrain 1341 m²
5337 La Guidemais
80 m² · 3 pièces
Saint-Jacut-les-Pins
Médiane : 1 597,83 €/m²
Morbihan
Département (56)