Saint-Jacques-de-Néhou, Manche (50)
17 octobre 2025
85 m² · 2 pièces · terrain 80028 m²
130 946 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 541 €/m²
5076 Rte Du Hameau Fauvel
44 m² · 1 pièce · terrain 2569 m²
27 Rte De La Roquelle
138 m² · 4 pièces · terrain 787 m²
6 Rte De La Roquelle
114 m² · 4 pièces · terrain 2283 m²