Saint-Igny-de-Roche, Saône-et-Loire (71)
19 février 2015
116 m² · 5 pièces · terrain 910 m²
55 000 €
474 €/m²
53243 Le Bourg
90 m² · 4 pièces · terrain 862 m²
5180 Le Pas
100 m² · 3 pièces · terrain 1537 m²
5283 Les Bruyeres
109 m² · 4 pièces · terrain 1490 m²
Saint-Igny-de-Roche
Médiane : 1 333,33 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)