Saint-Ignat, Puy-de-Dôme (63)
17 février 2025
170 m² · 6 pièces · terrain 1151 m²
274 500 €
1 615 €/m²
1 Imp Des Ormeaux
69 m² · 4 pièces · terrain 289 m²
12 Rue Du Chateau D'Eau Champeyr
86 m² · 5 pièces · terrain 583 m²
20 Rue De L'Abbaye Villeneuve
113 m² · 5 pièces · terrain 1350 m²