Saint-Hymer, Calvados (14)
12 décembre 2018
209 m² · 7 pièces · terrain 2660 m²
417 000 €
1 995 €/m²
750 Che De La Fontaine Magard
160 m² · 6 pièces · terrain 3638 m²
716 Rte De Caen
94 m² · 5 pièces · terrain 520 m²
230 Rte De Cambremer
88 m² · 5 pièces · terrain 13392 m²