Saint-Honoré-les-Bains, Nièvre (58)
10 novembre 2025
54 m² · 2 pièces · terrain 1356 m²
63 529 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 176 €/m²
14 Av Eugene Collin
63 m² · 3 pièces · terrain 783 m²
233 Les Loges
72 m² · 6 pièces · terrain 7946 m²
32 Av Jean Mermoz
58 m² · 3 pièces · terrain 777 m²
Saint-Honoré-les-Bains
Médiane : 875,68 €/m²
Nièvre
Département (58)