Saint-Honoré, Isère (38)
30 mai 2025
127 m² · 6 pièces · terrain 416 m²
272 500 €
2 146 €/m²
146 Rue Du Belvedere
40 m² · 1 pièce
62 Imp De L Atelier
60 m² · 3 pièces · terrain 2390 m²
200 Rue Du Belvedere
26 m² · 1 pièce
Saint-Honoré
Médiane : 1 696,43 €/m²
Isère
Département (38)