Saint-Hilaire-lez-Cambrai, Nord (59)
23 décembre 2025
210 m² · 6 pièces · terrain 674 m²
100 000 €
476 €/m²
7 Rue Du 19 Mars 1962
100 m² · 3 pièces · terrain 451 m²
95 Rue Henri Barbusse
82 m² · 5 pièces · terrain 1421 m²
44T Rue Du General De Gaulle
97 m² · 5 pièces · terrain 826 m²