Saint-Hilaire-des-Loges, Vendée (85)
8 octobre 2021
82 m² · 3 pièces · terrain 1992 m²
45 000 €
549 €/m²
1 Lessert
185 m² · 5 pièces · terrain 11226 m²
18 Rue Du Chail
83 m² · 4 pièces · terrain 526 m²
17 Rte Du Clos Des Loges
100 m² · 4 pièces · terrain 1721 m²
Saint-Hilaire-des-Loges
Médiane : 1 250 €/m²
Vendée
Département (85)