Saint-Hilaire-des-Landes, Ille-et-Vilaine (35)
6 juillet 2023
141 m² · 5 pièces · terrain 7490 m²
229 438 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 627 €/m²
5 La Giollais
68 m² · 2 pièces · terrain 3291 m²
10 Rue De La Ruee
111 m² · 5 pièces · terrain 904 m²
39 La Hubaudiere
52 m² · 2 pièces · terrain 570 m²
Saint-Hilaire-des-Landes
Médiane : 1 912,37 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)