Saint-Hilaire-de-la-Côte, Isère (38)
22 septembre 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 1834 m²
79 045 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 581 €/m²
360 Che De La Montagne
53 m² · 2 pièces · terrain 5590 m²
7 Lot La Provenciere
91 m² · 4 pièces · terrain 2484 m²
5 Che De Fournache
130 m² · 6 pièces · terrain 769 m²