Saint-Hilaire-de-la-Côte, Isère (38)
18 novembre 2019
53 m² · 2 pièces · terrain 5590 m²
118 966 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 245 €/m²
7 Lot La Provenciere
91 m² · 4 pièces · terrain 2484 m²
5 Che De Fournache
130 m² · 6 pièces · terrain 769 m²
925 Che De La Montagne
102 m² · 5 pièces · terrain 6000 m²