Saint-Hilaire-de-Brens, Isère (38)
1 juillet 2025
150 m² · 4 pièces · terrain 1200 m²
532 800 €
3 552 €/m²
1404 Rte De Moras
54 m² · 2 pièces · terrain 6463 m²
9001 Che De Santale
100 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
1290 Rte De Moras
30 m² · 1 pièce · terrain 4308 m²
Saint-Hilaire-de-Brens
Médiane : 2 296,3 €/m²
Isère
Département (38)