Saint-Hilaire, Haute-Loire (43)
27 novembre 2023
82 m² · 4 pièces · terrain 813 m²
66 500 €
811 €/m²
5025 Bouzerat
173 m² · 7 pièces · terrain 1411 m²
5018A Bouzerat
90 m² · 4 pièces · terrain 276 m²
5083 Espeluches
60 m² · 1 pièce · terrain 1755 m²
Saint-Hilaire
Médiane : 978,47 €/m²
Haute-Loire
Département (43)