Saint-Hilaire, Doubs (25)
30 mai 2023
240 m² · 9 pièces · terrain 1395 m²
200 000 €
833 €/m²
5008 Coin Du Haut
130 m² · 5 pièces · terrain 369 m²
5032 Coin Du Bas
70 m² · 2 pièces · terrain 1358 m²
6 Rue Principale
46 m² · 2 pièces · terrain 1358 m²
Saint-Hilaire
Médiane : 849,76 €/m²
Doubs
Département (25)