Saint-Haon-le-Vieux, Loire (42)
23 septembre 2024
70 m² · 4 pièces · terrain 3138 m²
79 818 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 140 €/m²
96 Rue Des Puits
86 m² · 4 pièces · terrain 2905 m²
88 Che De L'Etang
88 m² · 4 pièces · terrain 2198 m²
119 Rue Des Puits
90 m² · 3 pièces · terrain 531 m²
Saint-Haon-le-Vieux
Médiane : 2 454,8 €/m²
Loire
Département (42)