Saint-Gorgon, Vosges (88)
24 juin 2023
117 m² · 5 pièces
82 895 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
709 €/m²
20 Rue De Rambervillers
46 m² · 2 pièces · terrain 1162 m²
8 Rue Des Dames
77 m² · 3 pièces · terrain 1273 m²
38 Rue De Genevoix
85 m² · 4 pièces · terrain 428 m²