Saint-Gilles-Vieux-Marché, Côtes-d'Armor (22)
15 septembre 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 1854 m²
292 670 €
2 439 €/m²
5 Rue Du Stade
31 m² · 1 pièce · terrain 207 m²
5064 Le Baher
68 m² · 3 pièces · terrain 10223 m²
5285 La Garenne Aux Mouettes
96 m² · 4 pièces · terrain 3370 m²
Saint-Gilles-Vieux-Marché
Médiane : 1 250,75 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)