Saint-Germain-Langot, Calvados (14)
25 juillet 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 32964 m²
222 500 €
3 179 €/m²
16 Rte De Martainville
219 m² · 7 pièces · terrain 5435 m²
1 Che Des Marais
57 m² · 2 pièces · terrain 1637 m²
1 Che Des Forges
60 m² · 3 pièces · terrain 1379 m²