1. France
  2. Normandie
  3. Calvados
  4. Saint-Germain-la-Blanche-Herbe
  5. 4 Rue Marguerite Duras
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

4 Rue Marguerite Duras

Saint-Germain-la-Blanche-Herbe, Calvados (14)

53
Surface
53 m² Carrez
2
Pièces
2 654
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 3 juin 2022

    53 · 2 pièces

    140 686 €

    2 654 €/m²