Saint-Germain-la-Blanche-Herbe, Calvados (14)
19 septembre 2025
27 m² · 1 pièce
101 100 €
3 744 €/m²
3 Imp Du Regt Canadien Winnipeg
36 m² · 1 pièce · terrain 50 m²
7 Rue Des Laminaires
158 m² · 6 pièces · terrain 607 m²
4 Rue Marguerite Duras
69 m² · 3 pièces