Saint-Germain-du-Pinel, Ille-et-Vilaine (35)
11 septembre 2024
43 m² · 2 pièces · terrain 291 m²
58 000 €
1 349 €/m²
1 Barre
43 m² · 1 pièce · terrain 416 m²
6 Rue De L'Airee
62 m² · 3 pièces · terrain 590 m²
8B Lot La Lisiere
115 m² · 5 pièces · terrain 698 m²
Saint-Germain-du-Pinel
Médiane : 2 076,52 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)