Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire (71)
15 mars 2024
55 m² · 2 pièces · terrain 324 m²
29 077 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
529 €/m²
5469 La Revaillere
152 m² · 6 pièces · terrain 9453 m²
16 Rue De La Croix Rouge
112 m² · 5 pièces · terrain 6980 m²
5414 La Brussiere
130 m² · 6 pièces · terrain 7987 m²