Saint-Germain-des-Prés, Tarn (81)
2 octobre 2025
37 m² · 2 pièces
76 400 €
2 065 €/m²
350 Rte De L Ecole
152 m² · 6 pièces · terrain 7590 m²
5009 En Izarn
125 m² · 4 pièces · terrain 101682 m²
50 Rte De Garrigue Mejanne
110 m² · 4 pièces · terrain 3490 m²