Saint-Germain-des-Essourts, Seine-Maritime (76)
7 avril 2025
48 m² · 1 pièce · terrain 536760 m²
85 286 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 777 €/m²
11 Rue Du Moulin
112 m² · 4 pièces · terrain 51048 m²
1 Rte De Boissay
121 m² · 6 pièces · terrain 3446 m²
2B Rte Du Pigeonnier
155 m² · 5 pièces
Saint-Germain-des-Essourts
Médiane : 3 182,48 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)