Saint-Germain, Haute-Saône (70)
6 juin 2025
80 m² · 2 pièces · terrain 939 m²
27 220 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
340 €/m²
39 Rue Des Vosges
61 m² · 3 pièces · terrain 1077 m²
3 Che Des Carrieres
77 m² · 5 pièces · terrain 183 m²
27 Rte De Lantenot
180 m² · 5 pièces · terrain 2053 m²