Saint-Georges-sur-Loire, Maine-et-Loire (49)
10 octobre 2025
105 m² · 5 pièces · terrain 505 m²
286 000 €
2 724 €/m²
5628 La Guibrette
100 m² · 4 pièces · terrain 1175 m²
5551 La Villette
88 m² · 3 pièces · terrain 31153 m²
19 Rue Des Fontaines
77 m² · 4 pièces · terrain 1059 m²