Saint-Georges-sur-Allier, Puy-de-Dôme (63)
21 octobre 2025
92 m² · 4 pièces · terrain 1572 m²
266 000 €
2 891 €/m²
6 Rue Des Ecoliers
78 m² · 3 pièces · terrain 231 m²
5612 Rue De La Fontaine
62 m² · 2 pièces · terrain 33 m²
1 Che Du Stade
129 m² · 5 pièces · terrain 931 m²
Saint-Georges-sur-Allier
Médiane : 2 206,3 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)