Saint-Georges-le-Fléchard, Mayenne (53)
16 août 2023
123 m² · 5 pièces · terrain 3625 m²
92 500 €
752 €/m²
1 Imp Du Canal
58 m² · 2 pièces · terrain 85 m²
2 Rue De La Butte Rouge
105 m² · 5 pièces · terrain 347 m²
21 Rue De La Butte Rouge
90 m² · 4 pièces · terrain 3273 m²