Saint-Georges-Lagricol, Haute-Loire (43)
12 septembre 2025
139 m² · 4 pièces · terrain 3180 m²
304 480 €
2 191 €/m²
39 Imp Des Myosotis
85 m² · 3 pièces · terrain 122 m²
160 Rte Des Farges
120 m² · 7 pièces · terrain 364 m²
40 Rue Du Dragon
100 m² · 3 pièces · terrain 616 m²
Saint-Georges-Lagricol
Médiane : 1 066,67 €/m²
Haute-Loire
Département (43)