Saint-Georges-en-Couzan, Loire (42)
24 février 2025
92 m² · 4 pièces · terrain 383 m²
121 000 €
1 315 €/m²
58 Rte De Chalmazel
160 m² · 8 pièces · terrain 611 m²
52 Rue Charles De Gaulle
99 m² · 3 pièces · terrain 207 m²
191 Rte Des Petites Combes
60 m² · 2 pièces · terrain 187 m²