Saint-Georges-de-la-Couée, Sarthe (72)
4 juin 2025
216 m² · 7 pièces · terrain 60709 m²
287 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 331 €/m²
8 Rte De Saint Fraimbault
56 m² · 3 pièces · terrain 278770 m²
7 Rte Du Boulay
103 m² · 4 pièces · terrain 2405 m²
9 Rue De La Petite Fontaine
75 m² · 4 pièces · terrain 2515 m²