Saint-Georges-d'Hurtières, Savoie (73)
9 juin 2014
37 m² · 2 pièces · terrain 20638 m²
53 500 €
1 446 €/m²
9089 Le Villard
120 m² · 4 pièces · terrain 5025 m²
5127 Le Pichet
78 m² · 3 pièces · terrain 153 m²
5144 Le Clavaire
55 m² · 2 pièces · terrain 1636 m²
Saint-Georges-d'Hurtières
Médiane : 1 846,28 €/m²
Savoie
Département (73)