Saint-Geoire-en-Valdaine, Isère (38)
14 février 2022
68 m² · 3 pièces · terrain 391 m²
174 300 €
2 563 €/m²
505 Vc Voie Des Michauds
77 m² · 3 pièces · terrain 3525 m²
1500 Rte De Savoie
82 m² · 4 pièces · terrain 1560 m²
169 Rue Dode De La Brunerie
103 m² · 5 pièces · terrain 1086 m²