Saint-Geoire-en-Valdaine, Isère (38)
11 octobre 2024
76 m² · 4 pièces · terrain 387 m²
121 500 €
1 599 €/m²
505 Vc Voie Des Michauds
77 m² · 3 pièces · terrain 3525 m²
1500 Rte De Savoie
82 m² · 4 pièces · terrain 1560 m²
169 Rue Dode De La Brunerie
103 m² · 5 pièces · terrain 1086 m²