Saint-Généroux, Deux-Sèvres (79)
15 octobre 2014
87 m² · 4 pièces · terrain 223 m²
52 000 €
598 €/m²
3 Rue Du Petit Fief
67 m² · 3 pièces · terrain 1008 m²
9 Rue De Champ Four
46 m² · 1 pièce · terrain 2599 m²
6 Rue De Champ Four
76 m² · 3 pièces · terrain 2071 m²
Saint-Généroux
Médiane : 680,85 €/m²
Deux-Sèvres
Département (79)