Saint-Généroux, Deux-Sèvres (79)
10 janvier 2024
62 m² · 2 pièces · terrain 15331 m²
27 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
441 €/m²
8 Rue Du Puits
94 m² · 3 pièces · terrain 272 m²
3 Rue Du Petit Fief
67 m² · 3 pièces · terrain 1008 m²
9 Rue De Champ Four
46 m² · 1 pièce · terrain 2599 m²
Saint-Généroux
Médiane : 680,85 €/m²
Deux-Sèvres
Département (79)