Saint-Ganton, Ille-et-Vilaine (35)
22 avril 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 597 m²
26 096 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
246 €/m²
2 Les Forges
86 m² · 4 pièces · terrain 3118 m²
21 La Gomine
81 m² · 2 pièces · terrain 633 m²
3 Le Souchais
121 m² · 7 pièces · terrain 4405 m²
Saint-Ganton
Médiane : 1 109,18 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)