1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Loire
  4. Saint-Galmier
  5. 6 Rte De Chevrieres
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 5 pièces

6 Rte De Chevrieres

Saint-Galmier, Loire (42)

109
Surface
109 m² Carrez
5
Pièces
2 491
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 6 août 2025

    109 · 5 pièces

    271 500 €

    2 491 €/m²