Saint-Gal-sur-Sioule, Puy-de-Dôme (63)
16 janvier 2024
65 m² · 2 pièces · terrain 2350 m²
43 500 €
669 €/m²
3 Imp Des Drigoux
72 m² · 4 pièces · terrain 755 m²
4 Rue Du Lavoir
128 m² · 4 pièces · terrain 11600 m²
5070 Rue Du Lavoir
50 m² · 1 pièce · terrain 11600 m²
Saint-Gal-sur-Sioule
Médiane : 1 263,89 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)