Saint-Fuscien, Somme (80)
28 mai 2025
151 m² · 4 pièces · terrain 881 m²
569 780 €
3 773 €/m²
4 Rue De Boves
131 m² · 7 pièces · terrain 1643 m²
19 Che Du Mont
152 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
7 Rte De Dury
320 m² · 7 pièces · terrain 2774 m²
Saint-Fuscien
Médiane : 2 945,54 €/m²
Somme
Département (80)